Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Сургут и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

До 2020 года Югра потратит на дороги 72 млрд рублей

Уже в сентябре должен быть введен в эксплуатацию участок дороги «Югорск-Советский-Надым». Его протяженность составляет 65 километров.

Об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова на встрече с будущими мостостроителями - студентами Сургутского профессионального колледжа.

«Этот участок дороги -  очень серьезная заявка для того, чтобы начать строительство очередного моста через Обь в Октябрьском районе. Одновременно, мы в связке рассматриваем строительство второго моста здесь, в районе Сургута. Отмечу, что до 2020 года на реализацию дорожных проектов в Югре будет выделено порядка 72 миллиардов рублей», - озвучила планы на будущее губернатор.

Глава региона заверила студентов в том, что та профессия строителя, которую они для себя выбрали, будет востребована в Югре в ближайшее время.

«Если у нас выпускников по вашей специальности было 244 человека в этом году, то на рынке требовалось 1500 специалистов. Поэтому мы хотели бы, привлекая молодых людей учиться в наши образовательные учреждения, создавать такие условия, которые бы делали вас с получением диплома конкурентоспособными на рынке как можно быстрее», - добавила губернатор.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Сургут и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.